О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пробный пуск

В котельной Арзамасского приборостроительного завода завершается монтаж третьего парового котла, вырабатывающего 6,5 тонны пара в час

В котельной Арзамасского приборостроительного завода завершается монтаж третьего парового котла, вырабатывающего 6,5 тонны пара в час.

Уже на котле запущены 72-часовые комплексные испытания. Все данные с оборудования передаются на промышленный контроллер и при помощи монитора на электрическом шкафе отображают все технологические параметры. В ближайшее время состоится приемка нового парового котла органами Ростехнадзора, а также подписание актов на ввод в эксплуатацию.

Сотрудниками подрядной организации ООО "МиГ" производится восстановление поврежденного перекрытия кровли котельной, остекление помещений, а также заливка фундамента для технологического оборудования по химводоподготовке.

На площадке рядом с котельной в скором времени будет установлен бак-аккумулятор горячей воды на 700 куб.м. Готовится площадка под фундамент, заключен договор на проектирование данного оборудования, а также на закупку и его последующий монтаж.

Специалистами ООО "Система" произведена замена части магистрального трубопровода на трубы с увеличенным диаметром, что позволит уменьшить в них гидравлическое сопротивление. Также приобретен современный электрический шкаф с частотным регулятором для плавного запуска сетевых насосов, исключающего гидравлические удары в системе отопления и регулировки производительности насосов, что позволит в дальнейшем внедрять энергосберегающие технологии на системе теплоснабжения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка