О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Логистический центр в Толмачево - уже скоро

На днях гендиректор АО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич заявил, что строительство логистического центра "Почты России" в новосибирском аэропорту Толмачево будет завершено в 2018 году

На днях гендиректор АО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич заявил, что строительство логистического центра "Почты России" в новосибирском аэропорту Толмачево будет завершено в 2018 году. Проект осуществляется с 2014 года. По завершении строительства это будет объект 40 тыс. кв. м, который сможет обрабатывать до 1 млн посылок в сутки. Объем инвестиций в проект 2 млрд руб. В зоне обслжуивани ПЛК - Новосибирская, Томская, Кемеровская и Омская области, Республика Алтай и Алтайский край.

В сентябре генеральный директор госкомпании "Почта России" Николай Подгузов заявил: "По моим оценкам, для того, чтобы обновить инфраструктуру нам необходимо, где-то в районе 50 миллиардов рублей. Я думаю, это и сортировочные мощности, и организация последней мили".

Тогда же Николай Подгузов заявил о начале тестовых почтовых отправлений из Китая через Монголию по железной дороге в Словению. В рамках интермодального маршрута партия посылок сначала доставляется на автомобилях до Улан-Батора, затем по железной дороге следует в Иоскву и оттуда в Словению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Chinalogist». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка