О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты сбросили на ТЦ "Синдика" 485 тонн огнегасящей жидкости

Вертолеты на ликвидации пожара в торговом центре "Синдика" в Москве вылили на очаг возгорания 485 тонн огнегасящей жидкости

Вертолеты на ликвидации пожара в торговом центре "Синдика" в Москве вылили на очаг возгорания 485 тонн огнегасящей жидкости. Об этом Московский авиационный центр сообщил в своем микроблоге в Twitter.

"На ликвидации пожара на рынке "Синдика" два пожарных вертолета МАЦ вылили на очаг возгорания 485 тонн огнегасящей жидкости, сделав 97 сливов", - говорится в сообщении.

Расположенный неподалеку от московского района Строгино ТЦ "Синдика" загорелся в воскресенье днем. Площадь пожара достигла 55 тысяч квадратных метров. Часть строения обрушилась. Из здания эвакуированы более 3000 человек. В 22:56 пожар был локализован....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка