О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи самолетов Су-30СМ Черноморского флота поразили морскую мишень, имитирующую корабль условного противника

Многофункциональные истребители СУ-30СМ Морской авиации ЧФ отработали нанесение бомбового удара по морской цели

В соответствии с планом боевой подготовки в морском полигоне в акватории Черного моря многофункциональные истребители СУ-30СМ Морской авиации ЧФ отработали нанесение бомбового удара по морской цели, в качестве которой было использовано малоразмерное судно-мишень, что в значительной степени усложнило задачу его поражения.

Летчики Морской авиации в сложных погодных условиях успешно справились с поставленной задачей уничтожения условного противника.

Результаты прямых попаданий подтверждены, данными телеметрии и визуально с беспилотных летательных аппаратов.

Для обеспечения безопасности выполнения боевых упражнений и закрытия опасного для плавания района было привлечено более 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, а также самолеты Морской авиации и ПВО ЧФ.

Данное мероприятие является заключительным в ходе начавшегося 2 октября комплексного выполнения задач боевой подготовки силами флота в акватории Черного моря....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка