О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи "Терминаторов" авиабазы ЦВО в Новосибирске нанесли ракетный удар на полигоне в Кемеровской области

Экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" отработали нанесение ракетных ударов на полигоне в Кемеровской области

Экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор", базирующиеся в аэропорту Толмачево (Новосибирск), отработали нанесение ракетных ударов на полигоне в Кемеровской области.

По замыслу учения вертолеты перебазировались в район практических действий для огневой поддержки с воздуха наступающих танковых и мотострелковых подразделений. Взлетев с оперативного аэродрома, вертолеты нанесли ракетные удары по целям, имитирующим базовые лагеря, склады незаконных вооруженных формирований, а также колонну автотехники на марше. На предельно малых высотах летчики отработали обход средств противовоздушной обороны условного противника.

В учении приняло участие около 600 военнослужащих и было задействовано до 50 единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка