О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за метеоусловий в Кольцово задержали рейсы до Москвы, Санкт-Петербурга и Стамбула

Пассажирам пришлось дожидаться своих рейсов более 5 часов

Сильный туман, который окутал Екатеринбург минувшей ночью, помешал работе аэропорта Кольцово. Своевременно прибыть в уральскую столицу не смогли самолеты из Москвы и Стамбула.

По данным онлайн-табло воздушной гавани, рейс N4-173 авиакомпании Nordwind airlines был задержан на 7 часов, а пассажирам рейса DP-407 лоукостера "Победа" пришлось ожидать более 5 часов. Около трех с половиной часов уральцы ждут своего рейса из Стамбула: рейс TK-475 авиакомпании Turkish airlines должен прилететь в Екатеринбург в 11 часов.

Некоторые вылеты из Кольцово также не были осуществлены по расписанию. Самолет "Победы" до Санкт-Петербурга отправится в северную столицу с четырехчасовым опозданием. В связи с поздним прибытием задержатся и обратные рейсы авиакомпаний Nordwind airlines до Москвы и Turkish airlines до Стамбула.

Отметим, что вчера утром уральская столица также оказалась под покровом тумана, однако метеоусловия не повлияли на стабильную работу аэропорта Кольцово: были задержаны лишь два рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «JustMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка