О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" свяжут Москву и Казань

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 1 ноября 2017 года открывает новый регулярный рейс Москва - Казань - Москва

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 1 ноября 2017 года открывает новый регулярный рейс Москва - Казань - Москва. Рейс У6-383 в Казань будет осуществляться по средам, обратный рейс У6-384 - в Москву - по четвергам.

Стоимость билета по новому маршруту составляет от 2 100 руб. в одну сторону.  Рейс будет осуществляться на комфортабельных лайнерах семейства A-320, оборудованных салонами бизнес- и экономического класса.

Казань - крупнейший промышленный и финансовый центр Татарстана. Город с тысячелетней историей, в котором смешались культуры, религии, архитектурные памятники и стили. В Казани радует глаз не только обилие памятников и красивых зданий, но и вид на реку Волгу.

Отправиться в Казань можно купив билет на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка