О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменение путей отправления поездов "Аэроэкспресс" на Павелецком вокзале

Компания "Аэроэкспресс" информирует пассажиров, путешествующих по маршруту Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово - Павелецкий вокзал об изменении платформ отправления и прибытия поездов

Компания "Аэроэкспресс" информирует пассажиров, путешествующих по маршруту Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово - Павелецкий вокзал об изменении платформ отправления и прибытия поездов.

С 10 по 20 октября поезда "Аэроэкспресс", курсирующие c 22:30 до 6:00, будут прибывать из Домодедово и отправляться в аэропорт с 4 и 5 путей Павелецкого вокзала. Данные изменения связаны с проведением ремонтных работ платформы № 6 и не коснутся дневных рейсов.

Реконструкция позволит обеспечить достойный прием всех гостей Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Кроме того, в результате ремонта у платформы появится навес, благодаря которому ожидание поезда будет комфортным вне зависимости от погодных условий.

"Аэроэкспресс" приносит извинения за возможные причиненные неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки в аэропорт Домодедово и возвращение обратно в Москву с учетом изменений.

Напоминаем, что собственный железнодорожный терминал компании "Аэроэкспресс" расположен в здании Павелецкого вокзала. Вход в терминал осуществляется через 2-й подъезд Павелецкого вокзала или через вестибюль при выходе со станции метро Павелецкая-радиальная.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовались 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18 %. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,9 %.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка