О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" предлагает новые онлайн-сервисы для пассажиров

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", в целях повышения клиентоориентированности реализовала новый сервис "Оплата услуг через контакт - центр"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", в целях повышения клиентоориентированности реализовала новый сервис "Оплата услуг через контакт - центр", который позволяет пассажирам оплачивать перелет и производить изменение даты вылета, не выходя из дома.

Сотрудники круглосуточного контакт-центра АО "Авиакомпания "Аврора" подберут пассажиру наиболее удобный, экономичный маршрут и направят на электронный адрес ссылку платежной страницы банка. Телефон контакт-цента 8-800-250-49-88, звонки из всех городов и регионов России бесплатные. Данный сервис доступен с 10 октября 2017 года.

На 1 ноября 2017г. запланирован ввод в эксплуатацию функционала по предоставлению платных дополнительных услуг пассажирам, таких как "выбор места в салоне" и "услуги по предоставлению "бизнес-зала". Данные услуги будут реализованы как на сайте авиакомпании www. Flyaurora.ru, так и в системе продажи.

"Обслуживание пассажиров на рейсах авиакомпании "Аврора" основывается на стандартах обслуживания Группы "Аэрофлот". Мы стремимся сделать каждый полет максимально комфортным и приятным. Данные сервисы значительно повысят качество обслуживания и позволят пассажирам реализовать все намеченные планы", - отметил генеральный директор АО "Авиакомпания "Аврора" Константин Сухоребрик.

АО Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолёта: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6. "Аврора" обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолёты Авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России - 2016" в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка