О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Краснодар - Москва задержали на 5 часов из-за снегопада

Рейс Краснодар - Москва задержали чуть более пяти часов из-за позднего прибытия лайнера из Новосибирска в связи со снегопадом

Рейс Краснодар - Москва задержали чуть более пяти часов из-за позднего прибытия лайнера из Новосибирска в связи со снегопадом, рассказал RostovGazeta представитель аэропорта "Краснодар".

Авиакомпания "Якутия" должна была выполнить рейс ЯК-725 из Краснодара в Москву в 22.20, однако самолет задержали. По предварительным данным, лайнер вылетит лишь в 3.40 ночи в среду.

"Рейс задерживается из-за позднего прибытия самолета из Новосибирска, всему виной сильнейший снегопад в Магадане", - отметил сотрудник аэропорта.

Представители авиакомпании "Якутия" общаться с пассажирами, а также с журналистами отказались. Вместо воды и горячего положенного питания - людей оскорбили, сообщили пассажиры.

"Нам ничего не объясняют, не говорят, когда точно вылетит самолет, по каким причинам задерживается. О горячем питании в этих условиях можно только мечтать", - говорит одна из пассажирок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка