О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот летевшего на Кипр самолета потерял сознание за штурвалом

ЧП на борту лайнера чартерной авиакомпании Thomson Airways, направлявшегося из Ньюкасла в Ларнаку

ЧП на борту лайнера чартерной авиакомпании Thomson Airways, направлявшегося из Ньюкасла в Ларнаку. Через 16 минут после взлета к кабине пилотов поспешили стюарды с кислородным баллоном и маской. По громкой связи было объявлено об изменении маршрута. В салоне, по данным изданияThe Sun, царила паника.

Спустя 1 час 45 минут самолет благополучно приземлился в аэропорту Софии. Из кабины вынесли пилота, которого ждала у трапа "Скорая помощь". Пассажиров попросили покинуть салон самолета. Официальный представитель компании Thomson Airways подтвердил информацию о вынужденной посадке рейса в Софии и поблагодарил всех пассажиров за их терпение.

Лайнер Thomson Airways, вылетевший из Ньюкасла в 14:15 воскресенья, 8 октября, приземлился в Софии в 19:15 (разница во времени - два часа). Спустя 21 час он отправился на Кипр и прибыл в Ларнаку в 18:15 понедельника, 9 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Кипр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка