О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инновации в обслуживании и ремонте компонентов авиатехники на 4-ом уровне ТО

В рамках Форума Крылья Будущего состоится 2-я практическая конференция "Инновации в ТОиР авиационной техники"

В рамках Форума Крылья Будущего состоится 2-я практическая конференция "Инновации в ТОиР авиационной техники", которая пройдет 2 ноября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Vincent Jansen, руководитель отдела продаж голландского провайдера услуг по ТОиР Fokker Services, выступит с презентацией на тему "Инновации в обслуживании и ремонте компонентов авиатехники на 4-ом уровне ТО".

Винсент продемонстрирует применение рентгеновских лучей, летающих щупов, контрольную станцию собственного производства и другие инновационные подходы, увеличивающие надежность и долгосрочность ТОиР и заметно сокращающие издержки.

Практическая конференция "Инновации в ТОиР авиационной техники" предоставит профильным руководителям и специалистам авиакомпаний уникальные возможности расширить и углубить свои знания в области новейших технологий - применяемых как для инженерных модификаций воздушных судов, так и для индивидуальных решений по ремонту ВС, его агрегатов и узлов.

Конференция проводится компанией ATO Events при спонсорской поддержке компании Lufthansa Technik....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка