О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Татарстане за один год планируют произвести порядка 120 самолетов Т-500

В Татарстане к 2020 году планируют произвести порядка 120 сельскохозяйственных самолетов Т-500

В Татарстане к 2020 году планируют произвести порядка 120 сельскохозяйственных самолетов Т-500.

В сообщении указано, что татарстанская компания МВЕН и НПП "Технология" планируют начать новые самолеты уже в первой половине следующего года. Начало производства будет возможным сразу после получения компанией разрешающей лицензии. В сообщении отмечается, что в 2019 году производственная мощность новой базы составит порядка 60 самолетов в год, а в 2020 году вдвое больше.

Новые воздушные судна через некоторое время должны будут полностью заменить известный Ан-2, выпуск которых прекратился еще в 1971 году. Основным преимуществом Т-500 является его новый уникальный корпус. Он будет обладать повышенной устойчивостью к высоким температурам, а также металлической коррозии. Главной целью данных летательных аппаратов является повышение урожайности в стране. Разработчики утверждают, что Т-500 может также применяться для борьбы с вредителями в лесах....
Авторские права на данный материал принадлежат «VistaNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка