О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

50-летие воздушного сообщения с Турцией "Аэрофлот" отпраздновал в Стамбуле

15 сентября лидер отечественного авиатранспортного рынка "Аэрофлот" отпраздновал пятидесятилетие со дня открытия воздушного сообщения с Турцией

15 сентября лидер отечественного авиатранспортного рынка "Аэрофлот" отпраздновал пятидесятилетие со дня открытия воздушного сообщения с Турцией.

По этому случаю силами представительства компании в Стамбуле было организовано праздничное мероприятие. Об этом проинформировала пресс-служба перевозчика.

В рамках празднования юбилея состоялись презентация компании и семинар для агентов по продаже перевозок и наземному обслуживанию. После этого праздничный вечер продолжился поздравлениями от официальных лиц и партнеров "Аэрофлота", музыкальное выступление и праздничная лотерея для гостей мероприятия. Одним из ярчайших событий церемонии стала презентация формы бортпроводниц национального перевозчика РФ разных лет.

Стоит добавить, что в рамках летнего расписания 2017 г. "Аэрофлот" трижды в день направлял рейсы по направлению Москва - Стамбул - Москва. Планируется увеличить частоту полетов по этому маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регионы России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка