О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Пулково проверили себя на задолженность прямо в аэропорту

Пассажиры воздушной гавани Санкт-Петербурга 11 октября 2017 г. смогли прямо в аэропорту проверить себя на наличие задолженности по коммунальным, налоговым и другим платежам

Пассажиры воздушной гавани Санкт-Петербурга 11 октября 2017 г. смогли прямо в аэропорту проверить себя на наличие задолженности по коммунальным, налоговым и другим платежам. Для этого управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу совместно АО "Петербургская сбытовая компания" и АО "Петроэлектросбыт" организовали выездной офис в зале регистрации централизованного терминала Пулково.

В мобильный пункт обратились несколько десятков гостей аэропорта. Судебные приставы и энергетики с помощью онлайн-сервисов проверяли, есть ли у пассажиров долги, и рассказывали об удобных способах их погашения. У нескольких человек задолженность была выявлена, но размер не превышал установленную сумму, и путешественники смогли по плану отправиться за рубеж. Тем не менее, пассажирам рекомендовали исправить ситуацию в ближайшее время и напомнили, что задолженность более 30 тыс. рублей может стать причиной запрета на выезд за границу.

Узнать о наличии исполнительного производства в отношении гражданина или юридического лица можно с помощью информационного сервиса "Банк данных исполнительных производств" на официальном сайте ФССП России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка