О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Популярность Сочи для поездок на День народного единства выросла на 122%

К такому выводу пришли аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip

К такому выводу пришли аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip после того, как проанализировали купленные билеты с вылетом в период с 3 по 7 ноября, а также бронирования отелей в тот же период.

При этом стоимость перелета в Сочи из городов России за год не изменилась и составила в среднем 8400 рублей за перелет в обе стороны.

Несмотря на высокий рост спроса Сочи занял второе место по популярности. На первом месте - Москва, со средней стоимостью билета в обе стороны 8800 рублей, что на 15% дороже, чем год назад.

На 25% вырос спрос и на поездки в Калининград, цена перелета из городов России при этом выросла на 9% до 8600 рублей. Четвертое место по популярности занимает Санкт-Петербург, стоимость перелета из городов России в Петербург за год снизилась на 4,5% до 7900 рублей. Замыкает топ направлений Симферополь, спрос на поездки в этот город практически не изменился, а стоимость перелета выросла на 9% до 9500 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка