О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня авиакомпания "ЮВТ АЭРО" выполнила первый международный чартерный рейс в Караганду (Казахстан) из аэропорта Бегишево

14 сентября 2017 года Федеральное агентство воздушного транспорта выдало допуск ЮВТ АЭРО на международные рейсы

14 сентября 2017 года Федеральное агентство воздушного транспорта выдало допуск ЮВТ АЭРО на международные рейсы. С этого дня авиакомпания вправе совершать полеты за пределы Российской Федерации.

Первый международный рейс был организован для альметьевского хоккейного клуба "Нефтяник". Татарстанская команда отправилась на выезд на новом брендированном самолете из аэропорта Бегишево в 15:00 часов по московскому времени. Воздушное судно авиакомпании "ЮВТ АЭРО" Bombardier CRJ-200 оформлено под символику хоккейной команды "Нефтяник" г.Альметьевск, выступающей в Высшей хоккейной лиге.

Примечательно, что это первое воздушное судно "ЮВТ АЭРО", оформленное в фирменной ливрее с логотипами спортивной команды. Этот первый "творческий" опыт авиакомпании - результат сотрудничества с альметьевским хоккейным клубом "Нефтяник", которое длится уже не первый год, поскольку "ЮВТ АЭРО" является официальным перевозчиком АХК "Нефтяник" Альметьевск.

"Нефтяник" отправился на четырехматчевую гостевую серию. Команде предстоят игры с "Сарыаркой" (12.10), "Торпедо" (14.10), "Рубином" (16.10) и "Зауральем" (18.10).

Желаем команде "Нефтяник" удачи и только победы!

Аэропорт Бегишево от всей души поздравляет авиакомпанию "ЮВТ АЭРО" с первым международным чартерным рейсом и желает расширения географии полетов и открытия новых, в том числе и международных, направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка