О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AZUR air заняла второе место по пунктуальности выполнения чартерных рейсов в сентябре

Росавиация опубликовала данные о пунктуальности выполнения международных чартерных рейсов российскими авиакомпаниями в сентябре 2017 года

Росавиация опубликовала данные о пунктуальности выполнения международных чартерных рейсов российскими авиакомпаниями в сентябре 2017 года. В соответствии с этими данными, среди авиакомпаний, выполняющих более 100 ежемесячных вылетов по зарубежным направлениям, авиакомпания AZUR air заняла второе место по пунктуальности. 96,9% рейсов было отправлено в соответствии с графиком.

При этом, число совершенных рейсов (вылеты из России) авиакомпании AZUR air составило 841 в абсолютном выражении, что в два, четыре раза больше, чем у основной массы авиаперевозчиков, выполняющих чартерные полеты. Сохранение высокой пунктуальности при такой интенсивности полетов является приоритетом компании, что позволяет на протяжении 2017 года ежемесячно входить в тройку лидеров по пунктуальности выполнения международных чартерных рейсов среди российских крупнейших чартерных перевозчиков (в соответствии с данными Росавиации).

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из двадцати воздушных судов, в том числе восемь Боинг 757-200, семь Боинг 767-300 и пять Боинг 737-800. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока городов России по тридцати международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка