О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В подмосковной Кубинке проходит учение с экипажами групп высшего пилотажа "Русские Витязи" и "Стрижи"

Экипажи авиационных групп высшего пилотажа "Русские Витязи" и "Стрижи" приступили к летно-тактическому учению

Экипажи авиационных групп высшего пилотажа "Русские Витязи" и "Стрижи" приступили к летно-тактическому учению в рамках контрольной проверки за 2017 учебный год.

В ходе учения летчики истребителей Су-30СМ и МиГ-29 совершили перелеты на оперативные аэродромы, после чего выполнили  заступление на боевое дежурство по противовоздушной обороне.

В ближайшее время будут отработаны задачи прикрытия боевых порядков бомбардировочного авиационного полка от атак истребителей условного противника в воздухе.

Помимо этого, экипажи Воздушно-космических сил проведут "воздушные дуэли", в ходе которых истребители отработают перехват воздушных целей на дистанциях свыше 100 километров.

Учение проходит под руководством начальника Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний генерал-лейтенанта Юрия Сушкова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка