О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip поработает с отелями, хостелами и апартаментами напрямую

Сервис путешествий OneTwoTrip открывает программу прямых контрактов с отелями, хостелами и апартаментами

Сервис путешествий OneTwoTrip открывает программу прямых контрактов с отелями, хостелами и апартаментами. Благодаря этому у клиентов сервиса будут еще более выгодные условия бронирования в наиболее востребованных объектах размещения на популярных направлениях. При этом отельеры получат дополнительные возможности для продвижения на аудиторию более 3 млн. клиентов OneTwoTrip, которая не ограничивается только жителями России.

Благодаря прямым контрактам на OneTwoTrip станет больше полезной информации, необходимой для принятия решения о бронировании. Лояльные клиенты сервиса получат еще более выгодные условия: доступ к закрытым распродажам, бесплатные или с хорошей скидкой услуги, например, посещение spa, специальные предложения по повышению уровня номера, бесплатный трансфер, кредиты на посещение ресторана, больше трипкоинов на бонусный счет за бронирование номера в таком отеле.

Помимо увеличения загрузки, отели станут ближе к клиентам, получив возможность управлять информацией о себе. Для этого разработана собственная система Extranet, в которой представитель отеля сам обновляет данные о ценах, тарифах, свободных номерах, а также описания, фотографии и другую важную для клиента информацию. Изменения в тарифах и ценах появляются на OneTwoTrip в режиме реального времени, а описания и фотографии - после модерации. Эксперты OneTwoTrip оказывают поддержку отелям на всех этапах сотрудничества, помогая им рассказывать о своих преимуществах более эффективно.

После подключения объектов размещения напрямую у отельеров и OneTwoTrip появится больше возможностей для совместных маркетинговых активностей и повышения загрузки. Отели смогут предлагать свои номера в рамках продукта динамических пакетов "Перелет + отель", где клиент оплачивает покупку одним чеком, получая при этом более выгодные цены, чем при бронировании этих же билетов и отелей по отдельности. Также номера всех отелей с прямым контрактами будут доступны для бронирования в сервисе OneTwoTrip для корпоративных клиентов и агентов.

"Запуск прямых контрактов - важная веха и мера зрелости нашего отельного направления. Технологии, использованные в данном проекте, и сильная команда позволят нам быстрее совершенствовать продукт, повышая его полезность и увеличивая число подключаемых отелей. Решения, заложенные в систему, сделают сотрудничество с отелями простым и гибким, а наши клиенты получат широкий спектр возможностей уже сейчас. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, основанное на самом простом принципе - взаимном доверии. Для нас важно, чтобы работа с нами была выгодна не только клиентам, но и всем нашим партнерам", - комментирует Максим Карауш, директор гостиничного направления OneTwoTrip.
На текущий момент напрямую с OneTwoTrip работают уже несколько сотен отелей, и клиенты сервиса ежедневно бронируют в них номера. В фокусе внимания OneTwoTrip объекты размещения в наиболее популярных российских туристических направлениях: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других курортах юга страны. В дальнейшем география будет расширяться в зависимости от спроса. Размер объектов не имеет значения, сервис готов работать с любыми подходящими партнерами - от небольших независимых объектов до крупных сетей.

Сегодня OneTwoTrip в рамках гостиничного направления сотрудничает с крупнейшими международными и российскими поставщиками. Благодаря этому клиенты сервиса могут по выгодным ценам бронировать проживание в более чем 1 500 000 объектов по всему миру, более 500 000 из которых - апартаменты.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 1 500 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, или билет на поезд по России и СНГ от РЖД. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести пакет "Перелет + отель" (и сэкономить до 30% по сравнению с бронированием билета и отеля по отдельности) или готовый тур - на сайте собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 15 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Дополнительные услуги для наших клиентов бесплатны, а на все вопросы специалисты службы поддержки отвечают круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка