О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благотворительная акция ВИАМ

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) провел благотворительную акцию

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) провел благотворительную акцию.

Пятьдесят общеобразовательных средних школ из Республики Мордовия, Московской, Саратовской, Рязанской областей получили в дар издания по истории России, военно-патриотические книги советских и российских авторов. Все издания были закуплены на добровольные пожертвования сотрудников ВИАМ.

Как отметил Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов, "в нашем институте самое пристальное внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения. На средства, собранные сотрудниками ВИАМ, закуплены книги, которые, я надеюсь, займут достойное место в библиотечном фонде школ и станут для учеников дополнительным источником знаний и надежным фундаментом их становления как граждан России".

Стоит отметить, что ВИАМ целенаправленно проводит подобные акции с 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка