О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дворкович: Без нового инвестора "ВИМ-Авиа" не выживет

Ответ на вопрос, появится ли новый инвестор у авиакомпании "ВИМ-Авиа" остается открытым

Ответ на вопрос, появится ли новый инвестор у авиакомпании "ВИМ-Авиа" остается открытым. Но в любом случае без него компания не выживет, заявил сегодня вице-премьер Аркадий Дворкович.

"Без инвестора компания существовать не может, - заявил он журналистам. - А будет или не будет новый инвестор, я не знаю". Как передает ТАСС, на вопрос о том, определился ли инвестор для компании, вице-премьер ответил отрицательно.

Напомним, что 25 сентября"ВИМ-Авиа" заявила о прекращении выполнения всех чартерных рейсов из-за финансовых проблем и нехватки оборотных средств. При этом, как сообщил ранее глава Росавиации Александр Нерадько, ее общий долг перед кредиторами составляет порядка 10 миллиардов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка