О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Антальи с льющимся топливом попал на видео

Пассажиры самолета, который должен был вылететь из Антальи в Харьков, сняли на видео, как из их Airbus A321 в момент рулежки выливается топливо

Сначала пассажиры гадали, что за жидкость столь интенсивно льется из-под крыла лайнера, но довольно быстро поняли, что это топливо.

"14 октября 2017 года на рейсе 7W 4912 совершающем перелет из Анталии - Турция в Харьков - Украина, авиакомпанией Роза Ветров (Windrose) из-за халатности персонала аэропорта Анталия во время взлета произошла утечка топлива. На борту находилось 220 харьковчан. Нас не хотели эвакуировать", - сообщается в записи на странице Харьков City.

На кадрах видно, как вскоре рядом с продолжающим движение самолетом появляется пожарная машина, которая под женские вскрики, начинает заливать пеной место утечки. Вслед за этим стюардесса сообщает, что вылет задерживается по техническим причинам.

В итоге самолет отъехал на максимальное расстояние от других самолетов и здания аэропорта.

"После того как нас потушили нас продержали в запечатанном самолете без какой-либо вентиляции еще полчаса", -сообщается в соцсети. Пассажиры через некоторое время покинули самолет.

"Пассажиры блокировали зону вылета чтобы получить хоть какую-то информацию к 21:30 нас посадили в этот же самолет", -рассказали они....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка