О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудник Корпорации "Иркут" получил благодарственное письмо мэра Москвы

12 октября 2017 г. в Государственном Кремлевском дворце впервые в истории города отмечался День московской промышленности

12 октября 2017 г. в Государственном Кремлевском дворце впервые в истории города отмечался День московской промышленности.

В торжественном мероприятии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин, руководители и представители ведущих промышленных предприятий и общественных организаций столицы. ПАО "Корпорация "Иркут" была представлена делегацией из 27 специалистов Инженерного центра им. А.С.Яковлева.

В ходе мероприятия начальник отдела крыла отделения планера Инженерного центра ПАО "Корпорация "Иркут" Михаил Артемов был награжден благодарственным письмом мэра Москвы С.Собянина за большой личный вклад в развитие отечественного авиастроения, приумножение славных традиций московской промышленности и многолетний добросовестный труд....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка