О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорту Пскова грозит уголовное дело

Его могут завести из-за проблем, связанных с нарушениями требований безопасности пассажиров

Его могут завести из-за проблем, связанных с нарушениями требований безопасности пассажиров.

В аэропортах Северо-Запада провели проверку трапов. Ее объявили сразу просто инцидента, который произошел в Пулково. Там пол самоходного трапа проломился под ногами женщины с ребенком. Теперь эта проверка может завершиться новыми уголовными делами в отношении пяти аэровокзалов региона. Об этом сообщает Псковская Лента Новостей.

Нарушения, которые в скором времени могут стать основой уголовных дел о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, выявили также и в Пскове.

Работники региональных отделений транспортного следствия нашли такие же проблемы с трапами, как и в петербургском аэропорту в пяти регионах Северо-Запада: в Мурманске, Архангельске, Сыктывкаре, Ярославле, а также в Пскове....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка