О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский транспортный прокурор обнаружил в сети Интернет сайт по продаже поддельных вузовских дипломов

Нижегородским транспортным прокурором в ходе мониторинга сети "Интернет" выявлен сайт по продаже поддельных аттестатов и дипломов в г. Нижнем Новгороде

Нижегородским транспортным прокурором в ходе мониторинга сети "Интернет" выявлен сайт по продаже поддельных аттестатов и дипломов в г. Нижнем Новгороде.

Покупателям предлагался огромный выбор поддельных документов любого учебного заведения России. От школьного аттестата за 18 000 рублей до диплома кандидата наук за 25 000 рублей.

В широкий перечень услуг включены не только дипломы "юристов", "педагогов", "инженеров", но и "пилотов воздушных судов", "капитанов морских судов" и "машинистов поездов", что ставит под угрозу жизнь и здоровье граждан и может привести к катастрофам и массовой гибели людей.

Согласно закону, данная информация относится к запрещенной для распространения, а изготовление и использование заведомо подложного документа является уголовным преступлением.

С целью пресечения распространения информации, Нижегородский транспортный прокурор обратился в Канавинский районный суд г. Н. Новгорода с исковым заявлением о признании информации, размещенной в сети "Интернет" на сайте, запрещенной к распространению в Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Нижегородская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка