О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: Самолет ВВС США провел разведку военных баз России в Сирии

Самолет ВВС США 16 октября совершил разведполет вдоль побережья Сирии, недалеко от российской авиабазы Хмеймим и военно-морской базы в Тартусе

Самолет ВВС США 16 октября совершил разведполет вдоль побережья Сирии, недалеко от российской авиабазы Хмеймим и военно-морской базы в Тартусе, сообщает BFM.RU, ссылаясь на данные сайтов, отслеживающих перемещения самолетов военной авиации.

По данным портала, американский стратегический самолет-разведчик RC-135V, бортовой номер 64−14 846, взлетел с авиабазы Суда-бей на греческом острове Крит и длительное время курсировал в международном воздушном пространстве вдоль сирийского побережья.

Как сообщало ИА REGNUM, 16 октября израильские ВВС нанесли бомбовый удар по зенитно-ракетной батарее правительственных войск Сирии.

По утверждению пресс-службы ЦАХАЛ, российская сторона была извещена об этом авиаударе в режиме реального времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка