О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О проведении комплекса работ по сертификации

Авиарегистром МАК проведен комплекс работ по сертификации станции необслуживаемой автоматической метеорологической НАМС АМНЦ.416311.001, разработанной Открытым акционерным обществом "Авиационные метеорологические системы"

Авиарегистром МАК проведен комплекс работ по сертификации станции необслуживаемой автоматической метеорологической НАМС АМНЦ.416311.001, разработанной Открытым акционерным обществом "Авиационные метеорологические системы" (ОАО "АМС").

На основании положительных результатов сертификационных испытаний ОАО "АМС" выдан на указанное оборудование Сертификат типа оборудования № 685.

Обязательные для выполнения ограничения и указания по технической эксплуатации станции необслуживаемой автоматической метеорологической НАМС АМНЦ.416311.001 содержат эксплуатационные документы, перечисленные в Ограничениях к Сертификату....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка