О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минвостокразвития предложило "Аэрофлоту" продлить до 2025 г. действие "плоских тарифов" из Москвы на Дальний Восток

Вопрос продления до 2025 года действия "плоских тарифов" из Москвы по пяти дальневосточным направлениям обсуждает с "Аэрофлотом" Минвостокразвития России

Вопрос продления до 2025 года действия "плоских тарифов" из Москвы по пяти дальневосточным направлениям: во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Магадан обсуждает с "Аэрофлотом" Минвостокразвития России, говорится в сообщении пресс-служб министерства за вторник.

Стоимость перелета по "плоскому тарифу" составляет 13,2 тыс. рублей в одну сторону, 22 тыс. рублей - туда-обратно.

Кроме того, министерство предложило ряду авиакомпаний, выполняющих полеты в города Дальнего Востока, ввести реализацию билетов по "плоским тарифам" из Москвы в направлении городов Анадырь, Благовещенск и Якутск (ОАО "Авиакомпания "Якутия", ОАО АК "Уральские авиалинии", ООО "Авиакомпания "Икар", ПАО "Авиакомпания "Ютейр").

Прогнозный пассажиропоток на данных маршрутах составляет более 360 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка