О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер Сингапура не исключил теракта в аэропорту Чанги

Первые антитеррористические учения завершились в сингапурском аэропорту Чанги

Первые антитеррористические учения завершились в сингапурском аэропорту Чанги, по их завершении премьер страны Ли Сянь Лун отметил, что возможность совершения атаки на авиаузел не исключается.

"Аэропорт Чанги - одна из приоритетных целей, вполне возможно, что однажды подобное может произойти и в Сингапуре", - сказал он, сообщает ТАСС. "Если такое случится, мы должны быть полностью уверены в готовности ответить на этот вызов", - указал политик.

В учениях приняли участие около 650 человек, среди них военнослужащие, сотрудники полиции, представители различных авиационных ведомств. Вторая фаза учений начнется 28 октября.

Портал iz.ru ранее сообщил, что до конца этого года должны завершиться переговоры о зоне свободной торговли между Евразийским экономическим союзом и Сингапуром....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка