О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МАЦ эвакуирует упавшего во время проведения высотных работ в пос. Шишкин лес мужчину

Вертолет Московского авиационного центра эвакуирует упавшего во время проведения высотных работ в пос. Шишкин Лес мужчину

Вертолет Московского авиационного центра эвакуирует упавшего во время проведения высотных работ в пос. Шишкин Лес мужчину. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в столичном департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

"В пос. Шишкин Лес пострадал мужчина. По словам оперативного дежурного, он упал с высоты во время работ. На машине "скорой помощи" пострадавшего доставили в село Красная Пахра, куда экстренно вылетел санитарный вертолет МАЦ с авиа-медицинской бригадой на борту", - сообщил собеседник агентства.

Он уточнил, что в данный момент экипаж вертолета эвакуирует пострадавшего в одно из лечебных учреждений Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка