О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи пилотажной группы "Стрижи" выполнят демонстрационные полеты в рамках военного парада в Сербии

Экипажи авиационной группы высшего пилотажа (АГВН) "Стрижи" совершили перелет из подмосковной Кубинки в Республику Сербия для участия в военном параде в честь празднования 73-й годовщины освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков

Экипажи авиационной группы высшего пилотажа (АГВН) "Стрижи" совершили перелет из подмосковной Кубинки в Республику Сербия для участия в военном параде в честь празднования 73-й годовщины освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков.

По маршруту следования летчики Воздушно-космических сил (ВКС) выполнили промежуточную посадку в Краснодарском крае.

Во время парада экипажи "Стрижей" выполнят демонстрационные полеты в составе группы из 6 экипажей, парный и одиночный пилотаж на самолетах МиГ-29 над местом проведения парада, покажут наиболее зрелищные элементы, такие как групповая "бочка" и "петля Нестерова", "зеркало", "колокол", роспуск "тюльпан" и многое другое.

Базироваться пилотажная группа будет на аэродроме Батайница под Белградом.

Военный парад в честь празднования 73-й годовщины освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков с участием российских летчиков пройдет 20 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка