О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж пропавшего вертолета не сообщал о внештатной ситуации

Экипаж пропавшего вертолета японских воздушных Сил самообороны не сообщал ни о каких чрезвычайных обстоятельствах на борту при выходе на связь с центром управления полетами

Экипаж пропавшего вертолета японских воздушных Сил самообороны не сообщал ни о каких чрезвычайных обстоятельствах на борту при выходе на связь с центром управления полетами.

Вертолет UH-60 пропал с радаров во вторник вечером, когда он совершал ночные поисково-спасательные учения.

Вертолет летел над морем, примерно в 30 километрах от базы воздушных Сил самообороны в Хамамацу в центральной Японии. На борту находилось четверо членов экипажа.

По словам представителей Сил самообороны, авиадиспетчеры в последний раз выходили на связь с вертолетом за пять минут до его исчезновения и экипаж не сообщал о внештатной ситуации на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка