О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ташкенте презентовали новые международные рейсы China Southern airlines

Ташкентское представительство China Southern airlines ("Китайские Южные Авиалинии") во вторник провело презентацию новых международных рейсов авиакомпании

Ташкентское представительство China Southern airlines ("Китайские Южные Авиалинии") во вторник провело презентацию новых международных рейсов авиакомпании.

Приветствуя участников, посол КНР в Узбекистане Сунь Лицзе отметил, что "Китайские Южные Авиалинии" создают "небесный Шелковый путь" и вносят активный вклад в развитие китайско-узбекских отношений. "Начиная с мая, в китайско-узбекских отношениях отмечается все более динамичная тенденция развития, взаимовыгодное сотрудничество во всех сферах продвигается ускоренными темпами, количество делегаций растет, достигнут ряд соглашений по новым совместным проектам, которые постепенно начинают приносить свои первые плоды. Вот почему прямые авиарейсы между нашими странами всегда полны пассажиров и летать на них приятно", - подчеркнул глава китайской дипмиссии.

По словам коммерческого замдиректора авиакомпании Бай Юйпина, "Китайские Южные Авиалинии" являются ведущим китайским предприятием в сфере воздушного транспорта и занимают достойное место в создании "Пояса и пути". "Мы активно работаем на рынке Узбекистана с 2006 года, открыли рейсы Урумчи-Ташкент и Пекин-Ташкент, которые играют важную роль в повышении экономического и торгового потенциала региона и многостороннего сотрудничества между Китаем и Узбекистаном", - отметил он.

В мероприятии приняли участие представители Национальной авиакомпании Узбекистана, местные агенты China Southern airlines, члены китайской диаспоры в Ташкенте, представители туристических компаний, зарубежных и местных СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка