О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"СИБЕР" принимает участие в "Интерполитех-2017"

Холдинг "СИБЕР" принимает участие в XXI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2017", проходящей с 17 по 20 октября 2017 года на ВДНХ

Холдинг "СИБЕР", входящий в Государственную корпорацию "Ростех", принимает участие в XXI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2017", проходящей с 17 по 20 октября 2017 года на ВДНХ.

В рамках выставки "СИБЕР" традиционно представляет широкий спектр услуг в сфере обеспечения безопасности. Из актуальных разработок в области ИТСО -инновационная инженерно-техническая система охраны периметра на базе оптического волокна с решеткой Брэгга. Она отличается от аналогичных более низким числом ложных срабатываний, что позволяет эффективно использовать систему на особо важных и стратегических объектах, требующих высокого уровня защиты. Кроме того, в ходе выставки будет демонстрироваться беспилотный летательный аппарат (БЛА) - результат кооперации холдинга "СИБЕР" с российской компанией "Цуру Роботикс", производящей собственную линейку автопилотов и интегрированных систем для беспилотных летательных аппаратов. Внедрение данной разработки позволяет оптимизировать процесс охраны на стационарных объектах, в частности, значительно снизить количество выездов оперативной группы на места ложных срабатывании охранной системы. Сейчас система находится на этапе практических испытаний, по итогам которых будет принято решение о внедрении новейших технологий БЛА для обеспечения безопасности объектов Государственной корпорации "Ростех".

На стенде "СИБЕР" посетители смогут также узнать о текущих и перспективных проектах холдинга. Представители компании расскажут, в частности, об открытии собственного Учебного центра, на базе которого будут проходить теоретическую и практическую подготовку сотрудники "СИБЕР" и других российских и иностранных охранных компаний, а также о создании современного Ситуационного центра - высокотехнологичной системы охраны и оповещения, гарантирующее за счет современного технического оснащения получение информации со всех охраняемых объектов в режиме реального времени.

Руководство холдинга посетит выставку и проведет ряд деловых встреч с российскими и зарубежными партнерами.

Холдинг "СИБЕР" осуществляет деятельность по обеспечению комплексной безопасности организаций Государственной корпорации "Ростех" по следующим направлениям: физическая охрана стационарных объектов, охрана грузов при их транспортировке, пожарная безопасность, проектирование, модернизация, внедрение и обслуживание инженерно-технических средств охраны и систем пожарной безопасности, частная охранная деятельность. В состав холдинга входит ведомственная охрана Государственной корпорации "Ростех" АО "РТ-Охрана", ведомственная пожарная охрана Государственной корпорации "Ростех" АО "РТ-Пожарная безопасность", а также сеть частных охранных организаций ООО ЧОО "РТО-Гард" и российско-китайское совместное предприятие ООО "Хао Гард"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "СИБЕР"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка