О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зарубежные направления из аэропорта Абакан

Сегодня в аэропорту Абакан встречают самолет авиакомпании ROYAL FLIGHT с пассажирами из Вьетнама

Сегодня в аэропорту Абакан встречают самолет авиакомпании ROYAL FLIGHT с пассажирами из Вьетнама.

В расписании аэропорта международный рейс во Вьетнам по маршруту Абакан-Камрань добавился после полугодового перерыва, связанного с низкой загруженностью самолета Boeing 767 (300), вместимость которого составляла 390 пассажиров. Возобновление рейса стало возможно благодаря спросу на это направление и договоренности с авиакомпанией о выполнении полетов на воздушном судне Боинг 757(200) вместимостью 235 пассажиров. Вылет рейса с пассажирами из Хакасии состоится сегодня в 23:25 местного времени.

Частота рейса по данному направлению один раз в 12 дней. Период выполнения до 3 апреля 2018 года.

После открытия прямого рейса во Вьетнам удобство для туристов из Хакасии, Тувы и юга Красноярского края очевидно, так как для вылета в эту южную страну не будет необходимости ехать в соседние регионы.

На днях администрация ОАО "Аэропорт Абакан" провела встречи с Аленой Григоревской генеральным директором одного из лидеров российской туристической отрасли и одной из крупнейших международных туристических компаний "Пегас Туристик".

На сегодняшний день PEGAS Touristik - это современная, универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов.

Для гостей в международном аэропорту Абакан была проведена экскурсия по аэропорту, музею предприятия, рассказано о работе по "Школе юных авиаторов" и дальнейших планах развития.

В ходе встреч была достигнута предварительная договоренность о вводе рейса в летний период 2018 года в Турцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка