О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Уфа" впервые совершит посадку самолет имени народного поэта Башкирии Мустая Карима

В международном аэропорту "Уфа" совершит посадку самолет имени народного поэта Башкортостана Мустая Карима

В международном аэропорту "Уфа" совершит посадку самолет имени народного поэта Башкортостана Мустая Карима. Как стало известно агентству "Башинформ", борт с пассажирами прибудет в столицу республики из Москвы вечером 19 октября. По этому случаю будет организована торжественная встреча воздушного судна.

Ранее сообщалось, что новейший самолет Sukhoi Superjet 100, получивший имя народного поэта Башкортостана Мустая Карима, поступил в парк "Аэрофлота" в конце сентября 2017 года. С инициативой назвать воздушное судно именем Мустая Карима в адрес руководства авиакомпании выступил глава Башкортостана Рустэм Хамитов. Позже ее поддержало и утвердило правление "Аэрофлота". Имя Мустая Карима нанесено на носовую часть фюзеляжа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка