О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Etihad из ОАЭ предоставляет скидки за путешествие без багажа

Национальный перевозчик Арабских Эмиратов Etihad Airways анонсировал тестовый тариф для людей, путешествующих только с ручной кладью

Национальный перевозчик Арабских Эмиратов Etihad Airways анонсировал тестовый тариф для людей, путешествующих только с ручной кладью.

Авиакомпания Etihad Airways запустила тестовый тариф, поощряющий пассажиров, которые теперь могут путешествовать дешевле без багажа.

Акция для летающих только с ручной кладью будет применяться к пассажирам эконом-класса на рейсах между Абу-Даби, Бахрейном и Кувейтом до 31 марта. Вес ручной клади не должен превышать 7 кг.

Заказать билет следует с 18 октября по 18 декабря, а путешествовать можно до апреля 2018 года.

Представители Etihad объяснили, что такому решению поспособствовали отзывы клиентов. Выяснилось, что многие люди, путешествующие по делам или в выходные дни, не нуждаются в регистрации багажа.

По словам Мухаммеда Аль Булуки, исполнительного вице-президента Etihad Airways, тестовые рейсы покажут жизнеспособность такого предложения для дальнейшей реализации.

"Etihad Airways улучшает свои продукты, чтобы они соответствовали нуждам клиентов, предлагая больше возможностей на борту", - добавил он.

"В течение последних двух лет клиенты могут приобретать дополнительные места для ног, а недавно мы предоставили им дополнительную возможность полета без соседа, чтобы забронировать место рядом с собой в самолете за разумную плату", - рассказал Аль Булуки.

Авиакомпания заявила, что эта инициатива является первой из многих, которые планируются к запуску в ближайшие месяцы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русские Эмираты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка