О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево и Домодедово не эвакуировали после звонков о "минировании"

В столичных аэропортах Шереметьево и Домодедово не проводили эвакуацию после анонимных сообщений о минировании, которые при проверке не подтвердились

В столичных аэропортах Шереметьево и Домодедово не проводили эвакуацию после анонимных сообщений о минировании, которые при проверке не подтвердились. Об этом агентству ТАСС сообщили представители пресс-службы аэропортов.

Также отмечается, что обе воздушные гавани работают в штатном режиме, принимаются необходимые меры безопасности, предусмотренные регламентом.

Ранее сегодня в оперативные службы поступила информация о минировании ряда объектов: Шереметьево, Домодедово, пяти столичных вокзалов, а также Российской государственной библиотеки. Эвакуация проводилась лишь в здании Ярославского вокзала.

Напомним, волна телефонного терроризма идет в России с 11 сентября. Неизвестные сообщают о минировании торговых центров, зданий вокзалов и прочих административных зданий. По словам главы ФСБ РФ Александра Бортникова, ущерб от анонимных звонков уже составил более 300 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка