О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушные ворота Всемирного фестиваля

Аэропорт Оренбург обеспечил достойную встречу и проводы делегации региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Аэропорт Оренбург обеспечил достойную встречу и проводы делегации региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Гости - 100 человек из 54 стран, представители четырех континентов прибыли в ночь на 14 октября. Оренбургский аэропорт принимал молодежь со всего мира. В организации встречи, обеспечении безопасности, обслуживании прилетевших пассажиров, содействии принимающей стороне были задействованы сотрудники практически всех служб и подразделений авиапредприятия.

С первых минут на оренбургской земле гостей окружили заботой и вниманием. У трапа самолета участников фестиваля встречали аниматоры в костюмах медведей и волонтеры, которые каждому участнику подарили шапки с официальной символикой фестиваля. Затем гости прошли на привокзальную площадь, где была организована торжественная встреча с традиционным символом гостеприимства - оренбургским караваем. Региональная программа проведения Фестиваля на оренбургской земле была очень насыщенной: посещение культурных, спортивных образовательных учреждений, успешных предприятий региона. Основной темой стала экономика будущего. Иностранные делегаты ближе познакомились с культурой, традициями и историей нашего многонационального региона, посетили инновационные предприятия и места, связанные со знаменитыми людьми, которые родились и жили в Оренбуржье.

Вечером 17 октября участники фестиваля покинули гостеприимный степной край. Сотрудники оренбургского аэропорта обеспечили завершение пребывания многочисленной иностранной делегации.

С 14 по 22 октября в Сочи проходит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Впервые в истории этого движения в грандиозном празднике задействована вся страна. Оренбург и еще 14 крупнейших городов России, среди которых Москва, Санкт - Петербург, Калининград, Владивосток, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие, в период с 14 по 17 октября посетили более 1500 иностранцев, которые затем отправились в Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка