О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Игнатьево включат в зону действия Свободного порта Владивосток

Аэропорт Игнатьево до конца года будет включен в зону действия Свободного порта Владивосток

Аэропорт Игнатьево до конца года будет включен в зону действия Свободного порта Владивосток. Напомним, сделать ДФО доступнее для иностранцев поручил Президент Владимир Путин. Помимо благовещенского упрощенный въездной режим должен быть введен еще в семи аэропортах округа.

Электронные визы позволят расширить чартерные программы в первую очередь с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона. Это будет способствовать привлечению большего числа туристов и инвесторов, считают эксперты. Перечень из 18-ти стран, чьи граждане смогут пользоваться послаблениями Свободного порта Владивосток, определен правительством страны.

Отметим, что в ряде регионов уже идет масштабная реконструкция. В Игнатьево в 2019 году начнется модернизация взлетно-посадочной полосы. В планах - строительство нового международного терминала. Этот проект находится на стадии утверждения. Пока же для практической реализации упрощенного визового режима необходимо установить дополнительное оборудование пунктов пропуска....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Амур"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка