О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Базовым перевозчиком аэропорта "Платов" стала авиакомпания "Азимут"

Авиакомпания "Азимут" взяла на себя обязанность выполнять более 50% своих рейсов из нового АК "Платов"

Авиакомпания "Азимут" взяла на себя обязанность выполнять более 50% своих рейсов из нового АК "Платов".

Новая авиагавань нуждалась в базовом перевозчике, который бы сформировал маршрутную сеть, обеспечивающую возможность стыковок рейсов с пересадкой пассажиров по разным направлениям. Обеспечивать необходимой инфраструктурой его будет холдинг "Аэропорты Регионов". Первые полеты "Азимут" уже начала выполнять.

- Предложение о базировании в донской воздушной гавани поступило от авиакомпании "Азимут", которая в течение трех лет планирует сформировать воздушный флот в количестве 12 воздушных судов, четыре из которых уже приняты и выполняют рейсы из аэропорта Ростова-на-Дону. На поставку еще четырех воздушных судов подписаны контракты со сроком поставки в марте-мае 2018 года, - сообщила пресс-служба правительства региона.

Ранее рассказывались четыре причины не радоваться скорому открытию аэропорта "Платов". Какие сложности и трудности поджидают будущих пассажиров и будут ли они устранены?...
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Ростов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка