О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают полеты из Жуковского в Швейцарию

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляют об открытии регулярных еженедельных рейсов в Швейцарию

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляют об открытии регулярных еженедельных рейсов в Швейцарию. Рейс Жуковский-Женева-Жуковский будет выполняться в период зимней навигации с 29 декабря 2017 г. по 23 марта 2018 г. по пятницам. Стоимость авиабилетов - от 100 евро в одну сторону, от 220 евро за полет в обе стороны, включая все сборы и багаж. Это - наиболее привлекательное предложение на полеты по данному направлению! Билеты уже в продаже.

Альпийские горнолыжные курорты, шоколадные или сырные фондю, большой адронный коллайдер, точные часы, многофункциональные ножи, надежные банки - первые ассоциации, возникающие при упоминании Швейцарии. Главным символом страны уже 126 лет является фонтан Же-До в Женеве, выстреливающий в небо прямо из озера Леман.

Помимо фонтана обязательными к посещению в Женеве являются: Собор Святого Петра, который сочетает в себе большую часть архитектурных стилей Европы и хранит трон реформатора Жана Кальвина; построенная еще в эпоху римлян площадь Бург-де-Фур с историческими зданиями по периметру; ботанический сад.

"Женева - уже вторая западноевропейская столица, ставшая доступной нашим пассажирам благодаря авиакомпании "Уральские авиалинии. Я верен, что сложившийся тренд на развитие партнерских отношений аэропорта и авиакомпании подарит всем путешественникам еще немало приятных моментов" - отметил генеральный директор АО "РАМПОРТ АЭРО" Томас Вайшвила.

Провести новогодние каникулы на горнолыжных склонах и посетить достопримечательности Женевы можно купив билеты "Уральских авиалиний" на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе вашего города.

Международный Аэропорт Жуковский - новейший Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В настоящий момент времени полеты из аэропорта выполняют 11 авиакомпаний по 15 направлениям.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-сентябрь 2017 г. По итогам 9 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 6,1 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка