О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небо Ижевска патрулируют истребители, шум самолетов пугает местных

19 октября жители Ижевска заметили в небе военный самолет

19 октября жители Ижевска заметили в небе военный самолет. Это был разведчик, который проверял небо над городом для проведения больших полетов 21 октября. Именно в этот день над городским прудом пройдет выступление летной группы "Русские витязи". Еще полеты намечены на 13:00 19 октября.

Пресс-служба администрации Ижевска информирует, что 19 октября с 11:00 летная команда "Русские витязи" совершают тренировочные полеты. Также администрация просит жителей города не бояться и сохранять спокойствие, так как еще одни полеты запланированы на 13:00 сегодняшнего дня.

21 октября пройдет мероприятие " Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ - Твой выбор!". Именно в этот день будут выступать "Русские витязи", которые покажут все свои таланты и возможности. На этом мероприятии посетители увидят марш-бросок, выступления творческих коллективов, попробовать еду с полевой кухни и многое другое....
Авторские права на данный материал принадлежат «VistaNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка