О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Onur Air: турецкая авиация ежегодно растет на 15 процентов

Авиационная промышленность Турции расширяется гораздо более высокими темпами, чем ее мировые конкуренты

Авиационная промышленность Турции расширяется гораздо более высокими темпами, чем ее мировые конкуренты, заявил в среду исполнительный директор авиакомпании Onur Air. Теоман Тосун сказал, что авиационный сектор Турции ежегодно увеличивается на 15 процентов по сравнению с 5 процентами в среднем в мире. "Мы стали лучшим игроком в мире", - сказал он, добавив, что в следующем году сектор вырастет на 12 процентов.

Этот рост, по словам главы Onur Air, стал возможен благодаря инициативам, предпринятым правительством с 2002 года. Турецкие компании, в том числе Onur Air, обучают международных пилотов.

Тосун добавил, что воздушные перевозки в Турции разделены между государственным перевозчиком Turkish Airlines и частными компаниями. И хотя Turkish Airlines летает в самых разных направлениях в мире и занимает большой сектор авиаперевозок, частные перевозчики являются важными для продвижения турецкого туризма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rusturkey.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка