О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Томск - Каргасок. Набираем обороты!

Авиакомпания "Сибирская легкая авиация" (СиЛА) подвела итоги первых двух недель выполнения регулярных авиарейсов по маршруту Томск - Каргасок - Томск

Авиакомпания "Сибирская легкая авиация" (СиЛА) подвела итоги первых двух недель выполнения регулярных авиарейсов по маршруту Томск - Каргасок - Томск:

Рейсы выполняются при поддержке администрации Томской области. С момента начала регулярных полетов было выполнено 6 парных рейсов (туда и обратно), перевезено 70 человек. Таким образом, процент загруженности кресел составил 40%. Имея огромный опыт восстановления местных пассажирских авиаперевозок на Дальнем Востоке и в Сибири Авиакомпания СиЛА считает, что данный показатель в первые 2 недели является очень хорошим.

При этом пассажиры были перевезены как в направлении Томск-Каргасок, так и Каргасок-Томск. В настоящее время идет подготовка в продлению маршрута рейса до Нового Васюгана. Возрождение местной авиации в Томской области набирает обороты.

Авиакомпанией совместно с администрацией Томской области и администрацией Каргасокского района проведена большая работа по восстановлению наземной инфраструктуры, созданию каналов продаж билетов в Каргасокском районе, информированию каргасокцев и других жителей области о новой возможности передвижения с помощью авиации.

Напоминаем, что тариф на перевозку Томск-Каргасок или Каргасок-Томск составляет всего 2000 руб. в одном направлении без учета таксы ТКП (за выпуск электронного билета) и сборов авиакассы. В связи с растущим интересом к данным рейсам рекомендуем желающим приобретать билеты заранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка