О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" открывает рейсы из Тюмени в Иркутск.

Уважаемые пассажиры, мы рады Вам сообщить, что с 11 октября авиакомпания "Ямал" приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Тюмень - Красноярск - Иркутск и обратно

Уважаемые пассажиры, мы рады Вам сообщить, что с 11 октября авиакомпания "Ямал" приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Тюмень - Красноярск - Иркутск и обратно.

Авиаперевозки будут осуществляться на ближнемагистральных Sukhoi Superjet 100, рассчитанных на 103 пассажира.

Рейс осуществляется по понедельникам, средам и пятницам. Отправляется из Тюмени в 19:10 и прибывает в Красноярск в 23:25. Из Красноярска отправляется в 00:30 и прибывает в 02:55 в Иркутск.

Иркутск - Красноярск - Тюмень осуществляется по вторникам, четвергам и субботам. Отправляется из Иркутска в 4:10. прибывает в 4:55 в Красноярск, из Красноярска в Тюмень отправляется в 06:00, прибывает в 06:20 в Тюмень. Для каждого аэропорта указано местное время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка