О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российско-египетский деловой совет ожидает возобновления авиасообщения с Египтом в ближайшее время

Исполнительный директор Российско-египетского делового совета Мона Халиль заявила о возможности возобновления авиасообщения с Каиром в ближайшее время

Исполнительный директор Российско-египетского делового совета Мона Халиль заявила о возможности возобновления авиасообщения с Каиром в ближайшее время. Об этом она сказала RNS в кулуарах X Евразийского экономического форума в Вероне.

"Переговоры о возобновлении авиасообщения между Россией и Египтом идут очень активно. Похоже, что мы уже находимся на финальной стадии, поскольку российская сторона, насколько нам известно, после последней работы комиссии удовлетворена результатами того, что они увидели, это касается каирского аэропорта в первую очередь. И сейчас вот-вот мы ждём возобновления авиасообщения - по крайней мере с Каиром точно, а вторым траншем пойдут уже Хургада и Шарм-эль-Шейх", - сказала она.

Халиль не уточнила точные сроки запуска авиасообщения с Каиром. "Будем держать кулаки, и ничего точного сказать вам, к сожалению, я не смогу", - подвела итог Халиль....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка