О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL входит в правление AZTA

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) стало членом и вошло в правление Ассоциации туризма Азербайджана (AZTA)

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) стало членом и вошло в правление Ассоциации туризма Азербайджана (AZTA).

Соответствующее соглашение стороны подписали в четверг вице-президент ЗАО "Азербайджанские Авиалинии", исполнительный директор пассажирской авиакомпании AZAL Эльдар Гаджиев и председатель AZTA Нахид Багиров, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс- Азербайджан" с церемонии подписания.

AZAL вступает в состав AZTA и, параллельно, в состав правления Ассоциации, где будет координировать деятельность авиационного транспорта. Это первый опыт вступления авиакомпании в состав членов AZTA - до сих пор членами Ассоциации туризма Азербайджана являлись туристические компании и отели.

По данным AZAL, теперь, все три основных звена туристической индустрии - туркомпании, отели и сфера авиации - будут вести координированную деятельность, которая обеспечит не только приток туристов в Азербайджан, но также позволит обеспечить развитие всех направлений туризма, что станет дополнительным толчком для обеспечения занятости населения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка