О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Минска в Анапу будут организованы летом 2018 года впервые со времен Советского Союза

В летнем сезоне 2018 года впервые со времен Советского Союза из Минска будут действовать авиарейсы в Анапу

В летнем сезоне 2018 года впервые со времен Советского Союза из Минска будут действовать авиарейсы в Анапу. Об этом сообщил сегодня заместитель генерального директора ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Игорь Чергинец перед презентацией новой формы одежды экипажей компании, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

"С начала июня 2018 года впервые со времен Советского Союза будут выполняться рейсы из Минска в Анапу в течение летнего сезона, когда все хотят к морю, на солнце. Посмотрим спрос, какой будет коммерческий результат. И дальше уже будем принимать решение, продлять ли эти рейсы", - сказал Игорь Чергинец.

В данный момент компания еще занимается формированием тарифов. Но, по мнению заместителя гендиректора, они будут сопоставимы с установленными ценами на перелеты в Сочи и Краснодар. "Если говорить о грядущем летнем сезоне, то авиакомпания приняла решение с конца апреля выполнять круглогодичные рейсы из Минска в Ростов. Из новинок пока все, но точной информации о полном расписании летнего сезона еще нет, говорить об этом преждевременно", - добавил собеседник.

Авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 49 аэропортов 28 стран. Флот авиакомпании насчитывает 26 воздушных судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, семь Boeing 737-300, два Embraer-175, два Embraer-195, четыре CRJ-100/-200)....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка